claim

Angels Lounge

 

Die legendäre Angels Lounge ist nicht wegzudenken aus dem Nachtleben im Bermuda!

Bar & Restaurant und  jeden Freitag ab 22.30 Uhr der Szene Clubbing Treffpunkt!

Infos HIER

Addresse
Kortumstrasse 9
44787 Bochum

Kommende Veranstaltungen

  • Forever Friday - 26 Jan 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 2 Feb 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 9 Feb 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 16 Feb 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 23 Feb 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 2 Mrz 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 9 Mrz 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 16 Mrz 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 23 Mrz 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 30 Mrz 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 6 Apr 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 13 Apr 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 20 Apr 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 27 Apr 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 4 Mai 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 11 Mai 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 18 Mai 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 25 Mai 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 1 Jun 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 8 Jun 2018 - 22:30
1 2 3

×

Kommentare sind geschlossen.