claim

Angels Lounge

 

Die legendäre Angels Lounge ist nicht wegzudenken aus dem Nachtleben im Bermuda!

Bar & Restaurant und  jeden Freitag ab 22.30 Uhr der Szene Clubbing Treffpunkt!

Infos HIER

Addresse
Kortumstrasse 9
44787 Bochum

Kommende Veranstaltungen

  • Forever Friday - 27 Apr 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 4 Mai 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 11 Mai 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 18 Mai 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 25 Mai 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 1 Jun 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 8 Jun 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 15 Jun 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 22 Jun 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 29 Jun 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 6 Jul 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 13 Jul 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 20 Jul 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 27 Jul 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 3 Aug 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 10 Aug 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 17 Aug 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 24 Aug 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 31 Aug 2018 - 22:30
  • Forever Friday - 7 Sep 2018 - 22:30
1 2

×

Kommentare sind geschlossen.